OS

Rio Gallegos

Prestadores de la sede Rio Gallegos Filial Santa Cruz

 

 

PRESTADOR/A ESPECIALIDAD PRACTICAS CONTACTO
MIRANDA RUTH CARDIOLOGA INF. Consulta
Electrocardiograma
MAPA 2966-431651
HOLTER
ECO DOPPLER
ECO DOPPLER CARDIACO FETAL
Ergometría –
BRANDONI VERONICA CLINICA CONSULTA 2966-431651
GONZALEZ CLAUDIA NEUROLOGIA CONSULTA 15% – $828
AGUSTONI OSCAR CARDIOLOGIA Consulta
Electrocardiograma
MAPA 2966-1527-9530
Holter
Eco doppler
Ergometría
Modulo tabaquismo
FILIPINI EDUARDO CARDIOLOGIA CONSULTA 2966-1527-9530
CASAS JIMENA PEDIATRIA CONSULTA
GORRIZ CECILIA 2966-431651
DIAZ TERESITA
RUIZ PABLO CLINICO CONSULTA 2966-431651
GALINDO GINECOLOGIA
Pap
Colposcopia
Topicaciones vulvares
Biopsia exocervical 2966-507642
Biopsia  vulvar / vaginal
Reseccion de pólipo endocervical en consultorio
Colocación de diu cobre
Colocación de diu mirena
Extracción de diu
KOCH CLAUDIA DERMATOLOGIA CONSULTA
Dermat biop sin material menos
De 5 lesiones 13.01.06
Dermat Biop sin mat más de 2966-431651
5 lesiones 13.01.06
Dermato biopsia sin mat 13.01.08
Dermato Biopsia con mat 13.01.08
RIOS MIGUEL A. CIRUJANO CONSULTA 2966-431651
LARCADE FEDERICO UROLOGIA CONSULTA TRINIDAD
PEREZ LEZCANO DIEGO TRINIDAD
TABOADA GRACIELA FONOAUDIOLOGIA CONSULTA 431651
ORMEÑO JOSE FERNANDO RADIOLOGIA CONSULTA 2966-431651
CRUZ CRISTEL NUTRICION CONSULTA 2966-431651
PLAN NUTRICIONAL
MOLINA MAURICIO KINESIOLOGIA F.K.M 2966-22-2330
MARTINEZ CANDELARIA Rehabilitacion Neurologica
ELIZABETH PORCO TRABAJADORA SOCIAL 4*4 INFORMES 2966-329088
CARRERE SILVINA AGENTE SANITARIA 6HS SEMANALES * 2966-544068
LEIVA CRISTIAN TRAUMATOLOGIA Consulta
P.R.P
Proloterapia
Infiltraciones
Artrocentesis
Yeso pequeño
Yeso
Terapia onda de choque 2966-275222
FABRICIO SANTA CRUZ TECNICO DE LABORATORIO- BIOQUIMICO * 2966-431651
VARGAS SOTO IVETE DIAGNOSTICO POR IMAGEN Jefatura de Diagnostico
Ecog. Completa de abdomen
Ecog completa de abdomen (niño)
Ecog pancreática
Ecog de piloro
Ecog suprarrenal
Ecog ginecológica 2966-431651
Ecog renal
Ecog vesical
Ecog obstétrica
Scan morfológico fetal
Ecodoppler obstétrico/fetal
Ecog ginecológica transvaginal
Ecog mamaria
Ecog de tiroides
Ecog de glándulas
Ecog testicular
Ecog partes blandas
Ecodoppler de todas las regiones $
Ecog cerebral $
Punción aspiración con aguja para tiroides
GALLARDO CELIA TECNICA QUIMICA EXTRACCION 2966-431651
 PSICOLOGIA BEDOYA YASMIN/ VACIRCA Psicoterapia individual
Psicoterapia de pareja
Psicoterapia de grupo
Psicodiagnostico
Psicoterapia domiciliaria
Psicoprofilaxis obstétrica 2966-431651
Apto psicofísico
Psicoterapia familiar
Evaluación psicotécnica
Pericia psicológica
Discapacidad por nomenclador
Rehabilitación neuropsicológicas
BEDOYA YASMINA PSICOLOGA CONSULTA
PATRICIA SCIACQUA AUDITORIA ODONTOLOGICA * 2966-306089
MAIMO FERNANDA ODONTOLOGO CONSULTA 2966-306089
FORASTIERI ANTONELLA SOFIA ODONTOLOGO CONSULTA 2966-306089
JOAQUIN ARIAS ODONTOLOGO CONSULTA 2966-306089
ZUÑIGA MARIA ROSA ENFERMERIA 4HS APLICACIONES, CONTROL PRESION ARTERIAL, CURACION, CONTROL DE GLUCOSA 2966-431651
RAMON HERRERA ENFERMERIA 4HS APLICACIONES, CONTROL PRESION ARTERIAL, CURACION, CONTROL DE GLUCOSA 2966-431651
CARDOZO CRISTINA PSICOPEDAGOGA CONSULTA 2966-431651
OLMOS CELESTE INSTRUMENTISTA QUIRURGICA * 2966-431651

MEDISUR S.A. (Staff Médico)

Apellido y Nombres DNI Profesión Matricula Pcia.
Acevedo Manuel 33144660 Medicina Clinica 2655
Agrazar Isabel 12174502 Partera 38
Alvarado Mayra 33285567 Pediatria 2416
Avakian Alejandro 20532886 Medicina Clinica 1189
Avila Roberto 10904762 Neumonólogía 237
Balarino Andrea 17281297 traumatología 722
Barresi Ana 5406208 Cardiología 172
Barria Claudia 26324207 Medicina Clinica 2581
Barrionuevo Hugo 13176464 Cirujano 803
Bazzano Sebastian 23519716 Diagnóstico por imagen 2299
Bechis Marta 10545746 Dermatologa 592
Bellittieri Marcelo Andres 27971137 Odontologo 434
Benitez Carolina Yamila 33864572 Diagnóstico por imagen 3565
Bernardi Hernan 22732337 Cirujano 1178
Berrueta Gloria 12173278 Ginecología 641
Beruatto Maria Lidia 5168532 Neurologa Clinica 181
Bordon Gonzalo 34052427 Médico Terapista 3590
Borzi Natacha 28097839 Pediatria 2391
Brieva Clemente 20403300 Ginecología 1585
Cabezuelo Tamara 20211620 Fonoaudióloga 345
Campbell Alicia 13654144 Medicina Clinica 505
Carranza Maria 12817601 Ginecología 1039
Carranza Miguel 11582775 Hemoterapia 725
Carrizo Yolanda 27598643 Ginecología 2672
Corigliano Mario 27598643 Ginecología 1634
Covarrubias Cesar 20130533 Cirujano 959
Cruz Segovia Alberto 23271481 Cardiología 1486
Cuadrado Ariel 24026042 Gastroenterólogo 1952
Del Buono Claudia Leticia 14656580 Kinesiologia y Fisioterapia 1508
Diaz Gabriela Maria 21737832 Patologa 1574
Felgueroso Daniel 26324340 Ginecología 1877
Feo Maria 23112502 Pediatria 2592
Figueroa Juan Carlos 8512866 Tocoginegología 545
Flores Rogelio 18767826 Cirujano 998
Funes Fernando 26094556 Traumatologo 2275
Galindo Roxana 28859360 Ginecologia Obstetricia 1871
Gallardo Norma 10029819 Ginecología 429
Garcia Pedro 10747101 Urología 501
Gil Matias 33242360 Medicina Clinica 2601
Girardi Rodolfo 23077998 Traumatologo 1626
Gomez Sergio 18627594 Cirujano 1177
Iturbe Arturo 10744675 Medicina Clinica 357
Jacobi Pamela 2651955 Patóloga 2546
Leiva Cristian 20606949 Traumatologo 1837
Lerena Javier 24861243 Cirujano 2235
Mansilla Julian 18477318 Otorrinolaringólogo 1920
Martin Francisco 24563118 Urologo 1618
Martinez Colombres Carlos 18608110 Nefrologia 1126
Martinez Guirado Antonio 12254712 Ginecologia Obstetricia 231
Martinez Tadesco Javier 17079496 Neurocirugía 1209
Mendez Liliana 17103884 Ginecología 1079
Miranda Gabriela 26665508 Medicina Clinica 2906
Moran Pablo 34796973 Medicina Clinica 2980
Moran Luciano 37640233 Kinesiologo 315
Navarro Luis Oscar 14708546 Oncologo 1199
Ortega Luis 16801260 Urología 1333
Parra Claudio 13260135 Medicina Clinica 447
Portel Jose 16062626 Medicina Clinica 911
Razuri Fernandez Cesar 22336481 Cardiología 2707
Rodriguez Felix Alfonso 13423402 Cardiología 656
Rodriguez Florencia 37623240 Partera 118
Roldan Ignacio 12258505 Cirujano 604
Romero Viera Patricia 24174737 Pediatria 2000
Rosende Carlos 13904928 Medicina Clinica 805
Saavedra Jose Luis 13515551 Oncología 1481
Sanchez Juan Jose 17592890 Fisioterapia 1514
Santillan Cesar 38556070 Médico 2661
Sarmiento Ruben 8363572 Traumatología 319
Sciacqua Sonia Patricia 24590049 Odontologa 504
Suarez Daniel 10821743 Traumatologo 561
Suarez Leticia 33285685 Fisioterapia 250
Taboada Juan Carlos 12707249 Cirujano 504
Taborda Eduardo 27572432 Medico 2105
Vallejos Miguel 11386385 Traumatologo 1883
Vazquez Laura 21094005 Ginecología 1079
Veltrini Leonice 92881092 Oftalmología 938
Vinueza Cuzco Lilian 95620606 Medico 3359
Viñote Carlos 18670440 Medicina Clinica 1572
Zalazar Luis 12370076 traumatología 426

 

PRAEVIDA S.R.L.

Staff de Profesionales (Centro medico Trinidad – Rio Gallegos – Santa Cruz)

DR. FEDERICO MARTIN DIRECTOR MEDICO 1506
DRA. PAMELA JACOBI ANATOMIA PATOLOGICA 2546
DR. OSCAR AGUSTONI CARDIOLOGIA 2731
DR. EDUARDO FILIPINI CARDIOLOGIA 2939
DR. ALVARO VILLARREAL CARDIOLOGIA 2476
DR. BENINCASA FERNANDO CARDIOLOGIA 3247
DR. CARLOS ORELLANA CLINICA MEDICA 1152
DR. ROLANDO NERVI CLINICA MEDICA 1542
DRA. ALEJANDRA MIRANDA CLINICA MEDICA 1918
DRA. MARIA CRISTINA CAÑETE CLINICA MEDICA 2582
DRA. CAROLINA MURATORE DIABETOLOGIA 1404
DR. SEBASTIAN MILLET DIAGNOSTICO POR IMAGENES 3395
DR. LUIS ALBERTO SALAS FLEBOLOGIA 1001
LIC. MARIANA LUNGUI FONOAUDIOLOGIA 077
LIC. MARIA ALEJANDRA COCORDANO FONOAUDIOLOGIA 072
LIC. TABOADA GRACIELA NOEMI FONOAUDIOLOGIA 032
DRA. MERCEDES REBAY GASTROENTEROLOGIA 3572
DRA. ADRIANA PEDERNESCHI GINECOLOGIA 1515
LIC. CARLOS MALBRAN KINESIOLOGIA Y FISIOTERAPIA 227
DR. JUAN BALINOTTI NEUMONOLOGIA INFANTIL 105481
DRA. CLAUDIA GONZALEZ NEUROLOGIA 2847
DR. SEBASTIAN GACIO NEUROLOGIA INFANTIL 2932
LIC. NOELIA MIRANDA NUTRICION 045
DR. JORGE DISTEFANO OFTALMOLOGIA 1304
DRA. CARMEN MUÑOZ MORRAZO PEDIATRIA 3488
LIC. DARIO GALINDO PSICOLOGIA 0162
DR. FERNANDO FERRARI TRAUMATOLOGIA 3573
DR. PABLO RAINAUDI TRAUMATOLOGIA 3139
DR. FEDERICO LARCADE UROLOGIA 1770
DR. DIEGO PEREZ LEZCANO UROLOGIA 3013

 

ANATOMIA PATOLOGICA

Dra JACOBI Pamela San Martin 350 421111

ALERGISTA

Dr.  OLMOS Antonio Rivadavia 247- TEL.430227

CARDIOLOGÍA

Dr. BACCI Pablo Don Bosco 455 tel.15511564-15592213
Dra. BARRESI Ana Maipu 555 tel 420202
Dra BRUNA Graciela Urquiza 702 tel 15355807
Dr.  CHICOTE Daniel Maipu 530 tel 15601204
Dr. CRUZ SEGOVIA Alberto Salta 582- 15616628
Dr. FERNANDEZ Mario Sarmiento 382 tel 423969
Dr. FONSECA Alvaro San Martin 350 tel 421111
Dra MIRANDA SOTO Ruth Sarmiento 382 tel 423969 2966467709
Dr RODRIGUEZ Felix San Martin 350 tel 421111/420555
Dr VILLARREAL Alvaro Raul Gob.Moyano 208.Tel. 423969

CIRUGIA GENERAL

Dr.BERNARDI Hernan Pellegrini 454 TE 422110 WP 2966241114
Dr.  BARRIONUEVO Hugo Cdro. Rivadavia 372-TEL.439877
Dr. COVARRUVIAS Cesar Pellegrini 454 TE 422110 WP 2966241114
DR. ECHANDI Francisco Javier Sureda 38 – 15468953
Dr. FLORES Rogelio Pje Victor Martinez 567 tel 15645830
Dr. GOMEZ Sergio Ramón Av San martin 350 tel 15409894
Dra RIOS, María laura Salta 178
Dr. RIOS Miguel Angel Fitz Roy 45 420579
Dr.  ROLDAN Ignacio Pellegrini 454 TE 422110 WP 2966241114
Dr.  TABOADA Juan Carlos Maipu 555  tel 420202

DERMATOLOGIA

Dra. BECHIS Marta Salta 170-TEL.424292
Dra FRIEBOES Susana Mascarello nº243 tel 15467143

GASTROENTEROLOGIA

Dr. CUADRADO Ariel Av. San Martin 350 tel 420555

GINECOLOGIA:

Dra. BERRUETTA Gloria Juan Jose Paso nº109 tel 15642294
Dr. BRIEVA Clemente San Martin 350 1ºp tel 15645088
Dra. CARRANZA Maria Luisa San Martin 350-tel 439029
Dra. CARRIZO Yolanda Elizabeth Juan José Paso 109 tel 15642294
Dr. CORIGLIANO  Andrés Gob lista 222 tel 15501851
Dr.  FIGUEROA Juan Carlos Alcorta 180-TEL.439029
DR.FELGUEROSO Daniel Sarmiento 382 tel 423969
Dra.GALINDO Roxana San Martin 350. 421111
Dra GALLARDO Norma Alcorta 480 BOX 2-15355011
Dr.  KUO Yung Lin San Martín 350- Tel. 420555
Dr. LEMOS Jorge Hector Pellegrini 915 tel 15591877
Dr.  MACEDO Luis Cdro. Rivadavia 460 -TEL.426162
Dr.  MENDEZ Liliana Pte Raul Afonsin nº578 tel 435214
Dra. VAZQUEZ Laura Maipu 530 tel 444505

INFECTOLOGIA

Dra IGLESIAS Maria Tatiana Av Gregores 290 – 15748865
Dr. JAIME Elías Sarmiento 382 tel 423969- 15468382

MEDICINA GENERAL

Dra, ARRIAGA, María Jimena Salta 585-15616628
Dr.  AVAKIAN, Alejandro Maipu 530- tel: 15350972
Dr.  ALVARADO Mayer Tamel Aike 2196-TEL.421310
Dra BARRIA Claudia San Martin 350 Cel 2966-381607
Dra CAMPBELL Alicia Hebe Av. Peron esq Angelli tel 15649673
Dr. CUELLAR Sergio Federico Estrada 354-421660
Dra. CUGAT Mirta  San Martín 350 Tel-421111
Dr.   CROTTI Pablo Cesar Pellegrini 454 TE 422110 WP 2966241114
Dr.  DAVID  José Comodoro Rivadavia 280.Tel: 15499181
Dr. FERRANTE Carolina San Martín 350-421111
Dr. FIORINO Nuncio Sarmiento 382 tel 423969
Dra ESQUENAZI Vanina Marta Pellegrini 454 TE 422110 WP 2966241114
Dr GARCIA Claudio Jose Alcorta 480 tel 426815
Dr. GIL, Matias Sureda 38 – 15468953
Dr.  ITURBE Arturo Alcorta 180-TEL.426767
Dr. JULIAN Jorge  Maipú 530-TEL.444505 – 422915
Dr.  LABRIN Hugo Teofilo Salta 748-425252
Dra. LIGORRIA Graciela Neuquén 186 (viene una vez por mes)
Dr MARTINEZ CRESPO Luis H, Gob. Lista 222 tel 15307526
Dra MIRANDA Gabriela San Martin 350 Cel 221-6378265
Dr NERVI Rolando Chile 42 tel437355
Dr. ORELLANA Carlos Av Gob Greg 290-15748865
Dr. ORLANDONI, Gustavo A. Jose Ingeniero nº42 tel 422607
Dr.   PARRA Claudio Alcorta 180-TEL.426767
Dr.PEREZ VILA Jose Córdoba 267. Tel: 429323
Dr.  PORTEL José Florencio Alcorta 180-TEL.426767
Dra.  PRAMPARO  Silvana Salta 585-15616628
Dr. QUINTEROS, Marcelo Sarmiento 382 tel 423969
Dr RAME Mauricio Fernando Maipu 530-444505-WP 2966760587
Dr.  ROSENDE Carlos Alfredo Avellaneda 441- Tel 438307-WP2966278961
Dr RUIZ Pablo Marcelo Gob.Moyano 208.Tel. 423969
Dra. STIRNEMANN, Maritza  9 de Julio 146 – Tel 427549
Dr. TEPSICH, Luis Salta 585-15616628
Dr. VARELA Ariel Belgrano  173-Tel 440221-15222222
Dra.VERA Veronica Isabel Gob.Moyano 208.Tel. 423969

NEUROLOGIA

Dra. BERUATO María Lidia Ameghino 245-TEL.420890
Dr. GRAMAJO Walter Emilio San Martin 350 tel 421111

NEUROLOGIA INFANTIL

Dr.   MORENO Silvestre Misiones 425.Tel: 438720

NEFROLOGIA

Dr. MARTINEZ COLOMBRES Carlos Estrada 354- TE.421660

NUTRICION CLINICA

Dra ESQUENAZI Vanina Marta Pellegrini 454-422110
Dra. MIRANDA, María Alejandra Fitz Roy 45 – 420579

OFTALMOLOGIA

Dr.  ECHEVARRIA Jorge 9 de Julio 156-TEL.422566
Dr.  MURO Mario Alcorta 480 dpto 3Cel 15713666
www.docmuro.com/turno
Dra.VELTRINI, Leonice Orkeke 93 tel 437068
Dr. RIOS Andres Guillermo San Martin 350. tel: 421111/420555
LIPSIA 9 de Julio 398-431152/15767659

ONCOLOGIA/HEMATOLOGIA

DR.SAAVEDRA, José Luis Pje.. Falucho 52 – 15701034

PEDIATRIA

Dra.  ABRAHAM Roxana San Martin 295.Tel;:424202
Dra. ALVARADO, Mayra Tamel Aike 2196- 15224229
Dra.  ALVAREZ Luis Alberto Pellegrini 454 TE 422110 WP 2966241114
Dra. BORZI  Natacha Belgrano 246. Turnos 15622753
Dra. CAMPOS BUSTOS, Liliana Tucuman. 292 tel 15309030
Dr.   CAMPOY Pedro Ameghino 245 . Tel:420890
Dra CARRIZO Albana Teresa Maipu 530 tel 420202/420940
Dra. CASAS Jimena Valeria San martin 350 tel 15403080
Dra CODINO Lucia Av. San martin 350 tel 15663355
Dr.   CORDOBA Horacio San Martin 295.  Tel: 424202
Dr.   CORTEZ Marcos Adrian Luciano Carrera 1167 tel 15522706
Dra. CRESPO Griselda Tucuman 292. Tel 427214
Dra. DIAZ , Maria Delifina Maipu 562- tel 15489677
Dra.  ETCHEVERRIA Inés Av Pte Peron 833 tel 424064
Dra FEO Maria Eugenia Belgrano 246. Turnos 15622753
Dra GODOY  Viviana Cristina Luciano Carrera 1167 tel 15522706
Dr LERENA Javier (cirugia infantil) Luciano Carrera 1167 -15522706
Dra MAMANI Carolina Maipu 530 tel 444505
Dra.  PARIS Silvana Beatriz Juan B. Justo 240 Tel. 428955
Dra ROA Maria Luciano Carrera 1167 tel 424407
Dr. SCHIEDA Juan Carlos Alcorta 480 BOX 2-TEL.426853
Dra. VIERA ROMERO, Patricia Belgrano 246. Turnos 15622753
Dr. VIVAR Bruno Pellegrini 454-TEL.422110

TISIONEUMONOLOGIA

Dr.   AVILA Roberto Salta 170-TEL.424292

TRAUMATOLOGIA

Dra. BALARINO, Andrea Maipu 193. Tel: 436003
Dr FUNES Fernando Luis Maipu y 25 de Mayo 436003
Dr. GIRARDI Rodolfo Pellegrini 454-422110
Dr: HAMM  Claudio Lucio Fitz Roy 45 tel 420579
Dr.   SAMBRAN Pablo Alverdi 556- 433974
Dr.   SARMIENTO, Rubén San Martín 350-TEL.420555
Dr.   SUAREZ Daniel San Martin 350 tel 421111
Dr. VALLEJOS Miguel Maipu y 25 de Mayo 436003
Dr.   ZALAZAR Luis Alcorta 480-Depto.4-TEL.426815

UROLOGÍA

Dr. GARCIA, Pedro Alcorta 496- Tel 424734
Dr. LARCADE, Raul Federico Av. Gregores 290 – 15748865
Dr. MARTIN, Francisco Avda. San Martin 350 – 15274296
Dr. ORTEGA Luis Pedro C.Rivadavia 372-429047
Dr. PEREZ LEZCANO, Diego Av. Gregores 290 – 15748865
Dr RIVAROLA Antonio Fitz Roy 45 tel 420579

LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS

LABORATORIO RIO GALLEGOS: Salta 246. Tel: 421947
LABORATORIO SAN JUAN BOSCO: San Martín 350 .Tel: 423406
LABORATORIO CENTRAL:  Hugo Alcorta Nº99  Tel: 434957
L.A.B Alfonsin 256 1º Piso-432777 – 15633563
LABORATORIO PREXA Rawson 35 tel  423104 wwwprexalab.com
LABORATORIO LOS CAUQUENES Perito Moreno nº175 tel 0351-153095243
LABORATORIO MENDOZA MYRIAM Mariano Moreno nº368 tel 425740

RADIOLOGÍA Y DIAGNOSTICO POR IMAGENES

CEDIMAG Zapiola Nº 393 TEL 427515/428711
Dra. OZUNA Marisa Fagnano Nº253-426917-WP 2966-623091
Dr. VAZQUEZ, Andres Gob. Lista 222 – 15501851
Dra.VARGAS SOTO IVETE Gdor. Moyano 208-WP 2966-35893
Dra. VEGA LAURA Alberdi 556 -4333974- WP 2966-513064
Dra. WOLL  Maria Don Bosco Nº 501-428187

FARMACIAS

FARMACIA LA BOCA Avda Kirchner 298
FARMACIA LA FRANCO Avda. Kirchner y 9 de Julio
FARMACIA 12 DE AGOSTO Banciella y Pje Tomas Fernandez
FARMACIA LA FRANCO BARK Alberto Juan Bark Nº35
FARMACIA ACONCAGUA-LA FRANCO Anda. San Martin y Mariano Moreno
FARMACIA LA FRANCO RICHIERI Richieri y Juan Manuel Gregores

KINESIOLOGOS Y FISIOTERAPEUTAS

Lic. AMUCHASTEGUI Paola del Carmen Don Bosco 465- cel 15614897
Lic. AGUILAR Maria Eugenia San Martín 269-444949
Lic. AGUIRRE Diego  HRRG y Juan B. Justo 167-15624253
Lic AGUIRRE Liliana Soledad Sarniiento 456..Tel: 437355
Lic. BAEZ Claudia Beatriz Estrada 621 tel 15637233/507536/729544
Lic.Barrozo Barbara Sabrina Chile 55. 15521535
Lic.CABRERA Vanesa Chile 42..Tel: 15591492
Lic. CEVALLOS Mirta Rawson 235 – 422578
Lic. CIANCIO Sergio Oscar Don Bosco 465.-15403581
Lic. CORBETT Pablo Berutti 145- cel 15654059
Lic. COUFIS Dimitra  J.B.Justo 240-428955
Lic. COURT Florencia Rawson 426-422046
Lic. FELGUEROSO Maria Julia Santiago del Estero 196 -438495
Lic. FERNANDEZ Gabriela Kirchner  1467-15419942
Lic.FERNANDEZ Daniela Raul Alfonsin 345.-03541-15682108
Lic. FINCHEL Ricardo Comodoro Py 45 – 439754
Lic. FLORES Manuel Sebastian Alfonsin 345. Tel: 422601
Lic. FLORES Ramon Emilio Belgrano 123 tel 424789
Lic. GONZALEZ Daniela Atención domiciliaria- 15686924
CENTRO DE KINESIOLOGIA IKEU KENK Alberdi 947.Tel: 435627
Lic MALBRAN Carlos San Martin 350 421111
Lic. MANERA Virginia Rawson 235-422578
Lic. MARTINEZ, Sandra Juan B Justo 167 tel 428576
Lic.MARTINEZ Maria Esther B YPF Chalten 8242-15463226
Lic. MEDVEDOFF Adrian San Martin 350 424789
Lic. MEGIAS Luis Martin Pelleegrini 518. Tel: 15518484
Lic. MELO Armando Daniel Alfonsin 345. Tel: 422601
Lic. MONJE Beatriz Norma Gobernador Mayer 70 tel 421522
Lic. ORTIZ Stella Maris J.B.JUSTO 167-428576
Lic. PACHECO Sergio Gobernador Mayer 70 tel 432657
Lic. PAVON Verónica DOMICILIOS – 15414224
Lic. PEÑA Laura San Martín 269-444949
Lic. PEÑA Vanesa Matilde San Martín 269-  444949
Lic. POGGIESE, Ernesto Chile 42 –  437355
Lic:RAMIREZ Nicolas Sarmiento 456.Tel:15634329
Lic. REYNA, Daniela Don Bosco 465-437355
Lic.RUEDA Vreonica Don Bosco 465.Tel:15630119
Lic. SANCHEZ Juan José‚ Sarmiento 456-438907
Lic. SANTODOMINGO, Marcela Juan B.Justo 240-428955
Lic. SUAREZ Leticia Sarmiento 456 tel 424534-15501058
Lic. SUCHARKIEWICZ Roxana Sarmiento 456- tel 438907
Lic. TRESGUERRES Maria Cristina Sarmiento 456- tel 438907
Lic. TRONCOSO Carolina Don Bosco 465.cel 15701945
Lic.VILLAN ARAUJO Carla Marta At domicilio tel 432657
subir